Каталог товаров
Назад в категорию
Microtech Avail 10 mini RIC
Степень потери слуха 1-2
Тип аппарата Цифровой
ВУЗД 110/115
Полное акустическое усиление 40/50
Количество каналов 4
Количество программ 4
Тип батарейки 10
* В соответствии с ГОСТ Р 51024-97 допуски по значениям ВУЗД составляют +/- 4 дБ,
по усилению +/- 5 дБ.
** Параметры указаны для разных типов телефонов.
Слуховой аппарат выполнен по технологии RIC (выносной телефон). Отличие слухового аппарата конфигурации RIC состоит в том, что телефон в нем размещается не в основном корпусе, а внутри слухового прохода. Это позволяет сделать вероятность появления неприятного свиста и эффекта эха минимальной.
Аппарат оснащен важнейшими функциями, облегчающими его использование: система подавления обратной связи, система направленных микрофонов, система адаптации к окружающей обстановке.
Есть возможность простой настройки по телефону. Голосовой и тональный индикаторы сигнализируют о разряде батарейки, переключении программ и пр.
Популярные товары в категории
-
Phonak Exelia Art P (CORE) От 75000 руб
Exelia, вне всякого сомнения, является самой совершенной системой слуховых аппаратов на сегодняшний день. Уникальное сочетание самых современных технологий, глубоких аудиологических знаний и преимуществ беспроводного соединения -
Ритм Бриз- T46P От 10890 руб
Модель триммерного цифрового слухового аппарата “БРИЗ-T46Р” предназначена для компенсации средних и тяжелых потерь слуха. -
Microtech Avail 10 RIC 312 mPower От 21480 руб
Аппараты Avail оснащены важнейшими инновационными функциями, облегчающими их использование: система направленных микрофонов, система подавления обратной связи, система адаптации к акустической обстановке. Слуховые аппараты Avail — оптимальный набор современных функций по цене эконом-класса!
