medconti@mail.ru
(929)989-90-92
Корзина  
Каталог товаров
Центр слуха МедКонти Слуховые аппараты Заушные слуховые аппараты → Слуховой аппарат Phonak Naida S IX SP
Назад в категорию

Слуховой аппарат Phonak Naida S IX SP

Слуховой аппарат Phonak Naida S IX SP

Цена от:
88 800 руб.

Купить

Точную цену в связи со скачками курса рубля уточняйте у менеджеров

Naida S - современный мощный слуховой аппарат подходит для и взрослых с тяжелой потерей слуха. Влаго- и пыле- защищенный корпус позволит еще дольше наслаждаться комфортным звучанием без изменения привычного образа жизни.

При разговоре в шумной обстановке Вам не придется больше постоянно напрягаться – где бы ни находился Ваш собеседник – сбоку, сзади, его речь будет отлично слышна, а посторонний шум будет подавлен. При этом, Naida «умеет» выделять нужный голос в шумной толпе. Кроме того, Ваш слуховой аппарат запоминает настройки, которые используете Вы в различных акустических ситуациях и самостоятельно применяет их!

При ручной регулировке, система FlexControl анализирует звуковое окружение и реагирует на аналогичные действия пользователя по-разному, а не просто делает звуки тише или громче. Например, при прослушивании музыки повышение громкости означает потребность в более полном звуке, в то время как в режиме беседы – желание обеспечить лучшую разборчивость речи. FlexControl избирательно активирует те или иные функции, что делает звучание максимально комфортным.

Благодаря технологии SoundRecover, высокочастотные звуки, которые ранее были для Вас недоступны, теперь слышны, естественно и комфортно. Резкие, импульсные шумы звучат более комфортно. Шум ветра, громкие раздражающие звуки и свист(обратная акустическая связь) больше Вас не побеспокоят.

Получайте еще больше удовольствия от мультимедийных развлечений, общения и работы – с беспроводными аксессуарами Phonak

20 каналов обработки звуки и 5 ручных программ

Компенсирует III - IV степени потери слуха (тяжелая и глубокая)

Характеристики

Тип корпуса: Заушный

Адаптивная подстройка: есть

Мощность: Сверхмощный

Макс.усиление, дБ: 75

Макс. ВУЗД 90, дБ: 140

Тип батарейки: 13

Частотный диапазон, Гц - от: 100

Частотный диапазон, Гц - до: 6400

Кол-во программ: 4

Кол-во каналов: 20

Шумоподавление: Есть

Кол-во полос: 20

Подавление эффекта "обратной связи": есть

Система микрофонов: Направленная

Способ обработки сигнала: Цифровой

Функциональные возможности: bluetooth аудиовход беспроводная бинауральная система пульт режим "телевизор" режим "телефон"

Быстрый заказ

Популярные товары в категории

  • Ритм Ритм- А1
    От 8490 руб
    Широкополосный слуховой аппарат, предназначенный для компенсации средних и тяжелых потерь слуха с горизонтальной и пологонисходящей аудиограммой с явлениями ФУНГа.
  • GN Resound Essence Lite 80
    От 9790 руб
    ReSound Essence Lite™ («Эссенс Лайт») – сочетание достойного качества звука, простоты пользования и весьма привлекательной стоимости. Аппарат предназначен для различных степеней снижения слуха. Качество звука обеспечивается знаменитой и проверенной годами технологией обработки звука Warp. Комфорт – системой шумоподавления. А наличие всех элементов управления сделает пользование аппаратом простым и удобным. ReSound Essence Lite™ обладает достаточной прочностью и мощностью, и подойдёт для каждодневного ношения, а исключительно долгий срок службы его батареек минимизирует Ваши затраты на их замену.
  • Unitron Latitude 8 Shift
    От 22900 руб
    Unitron Latitude 8 – усовершенствованный слуховой аппарат, в котором используется множество передовых технологий. Latitude 8 – свобода общения: -Автоматические программы -Инновации премиум-класса -Беспроводные технологии -Незаметный для окружающих
Обратный звонок

Удобное время для звонка
От До

Онлайн запись на прием