medconti@mail.ru
(929)989-90-92
Корзина  
Каталог товаров
Центр слуха МедКонти Слуховые аппараты Заушные слуховые аппараты → Исток Соната У-01
Назад в категорию

Исток Соната У-01

Исток Соната У-01

Ожидается поступление
Описание: Наличие неоперативного регулятора тембра Наличие телефонной катушки (модель «Исток» У-01к) Имеет следующие регулировки: Регулятор усиления; Неоперативный регулятор тембра низких частот; Переключатель — телефон -микрофон (О-Т-М)

Популярные товары в категории

  • Microtech Vector 8 RIC
    От 18090 руб
    Vector — это линейка слуховых аппаратов Microtech, разработанная в соответствии с высокими стандартами качества и функциональности. Слуховые аппараты Vector представлены полным перечнем заушных и внутриушных моделей. Несмотря на маленький размер, Vector — удивительно мощные цифровые слуховые аппараты с возможностью обработки звука в 6, 4 и 2 каналах и 4 программами прослушивания.
  • OTICON DUAL XW
    От 58600 руб
    Цифровой заушный слуховой аппарат серии Dual Connect с многополосной адаптивной направленностью и передовой бинауральной обработкой сигнала. Работает на 312 батарейке.
  • Заушный слуховой аппарат Audifon Avero S BTE
    От 15000 руб
    Триммерный, 2 канала WDRC
Обратный звонок

Удобное время для звонка
От До

Онлайн запись на прием