medconti@mail.ru
(929)989-90-92
Корзина  
Каталог товаров
Центр слуха МедКонти Слуховые аппараты Заушные слуховые аппараты → Исток Санта У-344
Назад в категорию

Исток Санта У-344

Исток Санта У-344

Цена от:
12 900 руб.

Купить

Точную цену в связи со скачками курса рубля уточняйте у менеджеров

Описание: Регулятор громкости. Выключатель 0/I. Кнопка переключения программ. Телефонная катушка. Аудиовход. Звуковая индикация переключения программ. Звуковая индикация разряда элемента питания. Ключевые особенности: Многоканальность. Компрессия полного динамического диапазона (FDRC). Выбор правила расчета усиления. Широкополосная система АРУ по выходу. Регулировка частот разделения каналов. Двойная компрессия (быстрая и медленная) в каждом частотном канале. Режекторный фильтр для устранения акустической обратной связи. Адаптивное подавление обратной связи без потери усиления. Адаптивное шумоподавление . Система снижения шумов микрофона и окружающих шумов низкого входного уровня. Программа настройки «Санта» для программируемых и триммерных аппаратов.

Быстрый заказ

Популярные товары в категории

  • Bernafon Xtreme 120
    От 25000 руб
    Расширенная модель мощного заушного слухового аппарата: с программируемым световым индикатором, адаптивной системой шумоподавления и менеджером тихих шумов.
  • Phonak Naida S V UP
    От 55900 руб
    Великолепное решение для мощного звучания Naida S - полнофункциональные слуховые аппараты для людей со значительной потерей слуха. SoundRecover возвращает слышимость высокочастотных звуков. Мощная технология WhistleBlock полностью устраняет раздражающий свист. Новый уровень свободы всегда и везде Непревзойденная надежность Naida S - это сочетание невероятной функциональности, прекрасного дизайна и влагонепроницаемого корпуса. Получайте еще больше удовольствия от мультимедийных развлечений, общения и работы - с беспроводными аксессуарами Phonak. Пользоваться телевизором, телефоном, МР3-плеером, GPS-навигатором и компьютером легко и просто. Совместная работа устройства Phonak TV Link и аппаратов Naida S позволяет направлять звук телевизора непосредственно в Ваши уши, так что Вы и Ваша семья сможете регулировать уровень громкости независимо друг от друга, но смотреть телевизор - вместе. Кроме того, только в Naida S IX есть функция DuoPhone, которая позволяет при телефонном разговоре слышать голос собеседника в обоих ушах - сразу, как только Вы поднесете телефон к уху. Ясность речи при отсутствии фонового шума впечатляет. Для детей любого возраста Naida S - современный мощный слуховой аппарат для детей любого возраста с тяжелой потерей слуха. Его уникальныефункции оптимально соответствуют потребностям ребенка в процессе развития, обучения и адаптации в обществе.
  • Тонди КА-07
    От 8000 руб
    Широкополосный заушный слуховой аппарат средней мощности с АРУ по входу и индукционной катушкой. Для слабых и средних потерь слуха с горизонтальной и пологонисходящей или пологовосходящей пороговой тональной аудиограммой. Комплектуется звукопроводящим рожком, защищающим микрофонный вход от ветра.
Обратный звонок

Удобное время для звонка
От До

Онлайн запись на прием