Каталог товаров

Назад в категорию
Исток Санта Про Т-12
Описание: Широкополосная АРУ по выходу (AGC-0) с настройкой порога срабатывания компрессии. Двойная компрессия (быстрая и медленная). Система снижения шумов микрофона и окружающих шумов низкого уровня (expansion). Звуковая индикация разряда элемента питания и переключения режимов микрофон-телефон. Телефонная (индукционная) катушка. Переключатель режима работы (М-Т). На основании пожеланий специалистов и с учетом потребностей пациентов в аппаратах серии Санта Про могут быть запрограммированы в заводских условиях: Одноканальная или двухканальная обработка звука. Любая необходимая комбинация из 4-х триммеров, выбранных из списка доступных вариантов: усиление общее или поканальное; коэффициент компрессии общий или поканальный; порог срабатывания компрессии общий или поканальный; тембр низкой частоты; тембр высокой частоты; пик-клиппирование; АРУ по выходу; частота разделения каналов (только для 2-х канальной модификации).
Популярные товары в категории
-
Исток Арго 4 SP От 13300 руб Цифровой 4-канальный слуховой аппарат для компенсации тяжелой и глубокой степени тугоухост -
OTICON VIGO PRO BTE (P) От 31800 руб Мощный цифровой заушный слуховой аппарат, работающий на 13 батарейке. -
Исток Арго 6 P От 13200 руб Арго 6 – 6 каналов компрессии, 4 акустические программы, ненаправленный режим, фиксированная и адаптивная направленность, Дневник с фиксацией параметров работы слухового аппарата и возможностью коррекции настроек по результатам анализа информации, записанной в нем.