medconti@mail.ru
(929)989-90-92
Корзина  
Каталог товаров
Центр слуха МедКонти Слуховые аппараты Внутриушные слуховые аппараты → Microtech AXIO ST 24 ITC
Назад в категорию

Microtech AXIO ST 24 ITC

Microtech AXIO ST 24 ITC

Цена от:
58 990 руб.

Купить

Точную цену в связи со скачками курса рубля уточняйте у менеджеров

Степень потери слуха 1-2 Тип аппарата Цифровой ВУЗД 115-131 Полное акустическое усиление 40-71 Количество каналов 12 Количество программ 2/4 Тип батарейки 312/10/13 * В соответствии с ГОСТ Р 51024-97 допуски по значениям ВУЗД составляют +/- 4 дБ, по усилению +/- 5 дБ. ** Параметры указаны для разных типов телефонов. Аппарат (ITC — от английского in the canal) располагаются в ушной раковине и частично занимают ушной канал. Практически незаметен для окружающих. Имеет регулятор громкости на корпусе, что весьма удобно для пользователя (опция). Может компенсировать потери слуха 1-3 степени, в зависимости от типа телефона. Проконсультируйтесь со специалистом-сурдологом. Аппарат обеспечивает 12-канальную адаптацию к акустической среде с 3 уровнями персонализации. Аудиорежимы: производственный шум, речь в шуме, ветер, тишина. Аппарат оснащен множеством полезных функций, таких как напоминание о визите к сурдологу, голосовое оповещение о разряде батарейки, автоматическое распознавание разговора по телефону и многое другое. Позволяет осуществлять простую настройку по телефону. Контролирует обработку речи и других входящих аудиосигналов в режиме реального времени. Предлагаются программы памяти, разработанные для оптимального функционирования в режиме просмотра телевизора и прослушивания музыки.

Быстрый заказ

Популярные товары в категории

  • Phonak Solana 13 UZ (SPICE)
    на заказ
    Слуховые аппараты Phonak Solana представляют бизнес-коллекцию. Серия слуховых аппаратов Phonak Solana отличается превосходным качеством направленности, интеллектуальным управлением уровнем громкости, полным доступом к устройствам с беспроводным подключением.
  • Bernafon Inizia 1 ITC
    От 30000 руб
    Цифровой канальный слуховой аппарат для компенсации I– II степеней потери слуха. Работает на 312 батарейке.
  • Phonak Versata ART ITE ITC/HS Petite omn...
    От 51500 руб
    Внутриушные миниатюрные слуховые аппараты на I-III ст. тугоухости. Компенсирует потерю слуха до 80 Дб. Система голосовой активации и направленности микрофона (в модели VZ), кнопка переключения программ, регулятор громкости. Не совместим с беспроводными системами.
Обратный звонок

Удобное время для звонка
От До

Онлайн запись на прием