Каталог товаров

Назад в категорию
Microtech Avail 20 CIC
Степень потери слуха 1-2
Тип аппарата Цифровой
ВУЗД 110-130
Полное акустическое усиление 35-70
Количество каналов 6
Количество программ 4
Тип батарейки 13/312/10
* В соответствии с ГОСТ Р 51024-97 допуски по значениям ВУЗД составляют +/- 4 дБ,
по усилению +/- 5 дБ.
** Параметры указаны для разных типов телефонов.
Аппарат (CIC— от английского complete in the canal) полностью располагаются в ушном канале. Совершенно не заметен для окружающих. Может компенсировать потери слуха 1-3 степени, в зависимости от типа телефона. Проконсультируйтесь со специалистом-сурдологом.
Аппарат оснащен важнейшими функциями, облегчающими его использование: система подавления обратной связи, система направленных микрофонов, система адаптации к окружающей обстановке.
Есть возможность простой настройки по телефону. Голосовой и тональный индикаторы сигнализируют о разряде батарейки, переключении программ и пр.
Популярные товары в категории
-
Bernafon NEO 301 ITC От 15900 руб NEO от Bernafon обладает самыми современными технологиями слуховых аппаратов последнего поколения и предлагает их по доступной цене. -
Earnet Optima 22 P От 9870 руб Новейшие цифровые технологии – основанные на использовании полностью цифрового процессора -
Bernafon Win301 right/left От 15900 руб Цифровые технологии WIN от Bernafon автоматически настраиваются к окружающим звукам.