Каталог товаров
Назад в категорию
Audifon Prado CIC
Адаптивное подавление обратной связи (AFC²);
Notch-фильтр (вручную);
Адаптивное подавление шума (ANR);
Шумоподавление (Squelch);
Количество программ: макс. 4;
Индикатор переключения программ (программируемый);
Каналы WDRC: 8;
Каналы: 16;
Индикатор разряда батарейки (программируемый).
Новейшая система подавления обратной связи - никакого свиста в любых ситуациях, нанопокрытие внутренних узлов слухового аппарата - никакой коррозии внутри в ближайшие годы, изготовлено и собрано в Германии в лучших традициях немецкого качества и надежности.
Популярные товары в категории
-
Widex Menu ME-CIC+ От 38000 руб
Вы можете выбирать между 3, 5 и 10 каналами, а также добавлять нужные функции. -
OTICON AGIL CIC От 62700 руб
Цифровой программируемый слуховой аппарат премиум класса, созданный на самых передовых технических принципах. Поддерживает Вашу естественную способность распознавать звуки и фокусироваться на том, что хочется слышать, независимо от Вашей потери слуха. Аппарат позволяет Вам чувствовать себя уверенно, принимая активное участие в общении, даже в сложных ситуациях слушания. -
Phonak Certena ART ITE CIC/MC P Petite o... От 33500 руб
Phonak Certéna CIC/MC P Petite (внутриканальный слуховой аппарат). Беспроводные функции отсутствуют, что позволяет добиться меньшего размера. Слуховой аппарат рассчитан на III-IV степени потери слуха.



