Каталог товаров
Назад в категорию
Импедансный аудиометр Zodiac 901
Ожидается поступление
Позволяет диагностировать патологию среднего уха и других частей органов слуха.
Анализатор среднего уха MADSEN Zodiac является для специалистов-аудиологов инструментом, способным выполнять все задачи скрининга и клинических исследований в импедансной аудиометрии.
Анализатор имеет пять предварительно установленных тестов и возможность установки четырёх программируемых пользователем тестов для конкретных испытаний.
Результаты импедансометрии отображаются в реальном времени на дисплее в декартовых координатах и, как вариант, с помощью аналоговых стрелочных приборов.
Интерфейс позволяет через программу сохранять результаты исследований пациентов в компьютерной базе данных и распечатывать их.
Популярные товары в категории
-
Клинический аудиометр АС 40 на заказ Клинический высокочастотный аудиометр, жидкокристаллический дисплей на два уха, полный набор тесто, речевая аудиометрия. -
Аудиометр Amplivox 240 на заказ Портативный переносной диагностический аудиометр Amplivox 240. -
Скрининговый аудиометр SA 50 на заказ Выявление нарушений слуха без дифференциальной диагностики типа тугоухости.