Каталог товаров

Центр слуха МедКонти
→
Аксессуары
→
Пульты управления
→
Пульт дистанционного управления слуховым аппаратом Видекс RC4
Назад в категорию
Пульт дистанционного управления слуховым аппаратом Видекс RC4
Компактные и удобные пульты ДУ от Widex позволяют легко управлять слуховым аппаратом.
Современные слуховые аппараты становятся более технически оснащенными и компактными, а пульт ДУ позволяют иметь простой доступ к функциям СА. Благодаря большим интуитивным кнопкам на пульте ДУ, вы можете незаметно управлять своим слуховым аппаратом из кармана или сумочки.
Популярные товары в категории
-
Аппарат Phonak myPilot От 19350 руб myPilot - улучшенный пульт дистанционного управления с функцией бинаурального регулирования громкости и переключения программ нажатием одной клавиши. -
Phonak WatchPilot2 От 14900 руб WatchPilot2 совместим с большинством слуховых аппаратов Phonak. WatchPilot2 доступны в двух цветовых и стилевых решениях для мужчин и двух для женщин, с металлическим или полимерным браслетом.Производство: Швейцария. -
Комплект Phonak iCom + TVLink От 29000 руб Phonak AccessLine – набор принадлежностей, предназначенных для беспроводной связи слуховых аппаратов с другими электронными устройствами.