Каталог товаров

Назад в категорию
Ri-scope® отоскоп. L1, XL 3,5 В/230 В
Рукоятка типа С или АА с устройством rheotronic® для регулировки яркости, металлическая с черным хромированием, штекерный замок.
Отоскоп с прямым освещением, оптика для оптимальной фокусировки и направления света;
Поворотная стеклянная линза с 3х-кратным увеличением, поворачивается в обе стороны;
Металлическое крепление для воронок ri-scope®/ рen-scope ® и увеличенное отверстие для инструментов. Совместим с ветеринарными воронками.
Разъем совместим с ушными воронками других производителей;
Возможность проведения пневматического теста (груша заказывается отдельно);
Возможность установки миниатюрной стеклянной операционной линзы с 4х-кратным увеличением (заказывается отдельно);
В комплекте отоскопа - 4 черные многоразовые воронки 2, 3, 4, 5 мм и по 3 синие одноразовые воронки 2,5 и 4 мм.
Запасная лампа.
В футляре.
Популярные товары в категории
-
pen-scope® фиброоптический отоскоп 2,5 В От 6000 руб pen-scope® фиброоптический отоскоп 2,5 В (в нейлоновом чехле) В нейлоновом чехле на Velcro застёжке с петлёй для пояса. Пластиковая трубка с запасными ушными воронками (5 многоразовых диаметром 2 — 5 мм). Тип ручки батареи АА для двух батареек типа АА. Батарейки в комплект не входят. -
Отоскоп, модель BETA 100 3,5В с принадле... От 7500 руб Отоскоп, модель BETA 100 3,5В с принадлежностями: воронки ушные Specula (6 шт.) -
Отоскоп, модель BETA 100 3,5В диагностич... От 8700 руб Отоскоп, BETA 100 3,5В диагностический